Владимир Л.
Были с 14.09.25 по 26.09.25.
Отель уютный, нам с женой очень понравился. Не далеко от моря. Ухоженная территория, много зелени и интересных растений. Небольшая бесплатная парковка, но мест хватало. Мы были в номере "стандарт двухместный", просторный номер, есть всё необходимое для комфортного отдыха (ну разве, что резеток маловато)). На территории есть хорошая кухня со всем необходимым и большая столовая с интересным дизайном, заплетённая зеленью листвы винограда (во время дождя прекрасно проводили в ней время, там есть уголок с книгами и нардами) Так же есть мангальная зона со всем необходимым.
Хозяева очень отзывчивые люди. Лилит отдельное СПАСИБО!!!