Огни берега

Гостевой дом
Гостевой дом Огни берега - ваш уютный отдых в Судаке! Близко к морю, всего 10 мин пешком, много зелени, ухоженная территория, уютные номера, зона барбекю, детская зона, Wi‑Fi, небольшая парковка - всё для комфортного семейного отпуска в Крыму!

О нас

Гостевой дом Огни берега - ваш идеальный отдых у моря! Всего 10 минут пешком и вы на пляже. Ухоженная территория с обилием зелени, интересными растениями и виноградной листвой создаёт атмосферу уюта и гармонии с природой. К услугам гостей: комфортные номера со всеми удобствами, полностью оборудованная кухня, где есть вся необходимая посуда. Для любителей готовить на свежем воздухе предусмотрена зона барбекю со всем нужным инвентарём. На территории также есть детская зона для развлечениях маленьких гостей и удобная небольшая парковка. Бесплатный Wi‑Fi позволит оставаться на связи, а живописная обстановка - по‑настоящему расслабиться. Выбирайте гостевой дом Огни берега: комфорт, природа и море в шаговой доступности!
Парковка
Кондиционер в номере
Камера хранения
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Круглосуточная стойка регистрации
Фен

Акции

Приведи друга

Приведи друга

Поделитесь радостью отдыха у моря - и получите выгоду! Порекомендуйте гостевой дом Огни берега в Судаке своим друзьям и близким, а мы подарим вам скидку 10 % на следующий заезд!
с 19.05.2026 по 31.10.2026

Каталог

Отзывы

4.9
113 отзывов
Толик М.
Толик М.
17 июня
Поставил 5 из-за стоимости, просторного номера,и недалеко от моря без ходьбы по горкам.Тихо, спокойно.Просторная территория,парковка. Но вайфай увы слабоват.
Наталья
Наталья
4 октября
Отличный отель для спокойного, семейного отдыха. Всё сделано с любовью для гостей. Есть парковочные места, вай-фай., зона барбекю. Место для приготовления пищи и приёма. Посуды много. Везде зелёные насаждения. До моря 10 мин. Очень красиво и комфортно. Рекомендую
Татьяна
Татьяна
7 февраля
Такой прекрасной, доброй, отзывчивой, культурной хозяйки отеля не встречали ни разу. Всё очень понравилось. Территория большая, зелёная. Комнаты чистые. Убираются каждые 3 дня с заменой белья и полотенец. Территориально расположен просто супер. Парковка большая.
Владимир Л.
Владимир Л.
25 сентября
Были с 14.09.25 по 26.09.25. Отель уютный, нам с женой очень понравился. Не далеко от моря. Ухоженная территория, много зелени и интересных растений. Небольшая бесплатная парковка, но мест хватало. Мы были в номере "стандарт двухместный", просторный номер, есть всё необходимое для комфортного отдыха (ну разве, что резеток маловато)). На территории есть хорошая кухня со всем необходимым и большая столовая с интересным дизайном, заплетённая зеленью листвы винограда (во время дождя прекрасно проводили в ней время, там есть уголок с книгами и нардами) Так же есть мангальная зона со всем необходимым. Хозяева очень отзывчивые люди. Лилит отдельное СПАСИБО!!!
Толик М.
Толик М.
17 июня
Поставил 5 из-за стоимости, просторного номера,и недалеко от моря без ходьбы по горкам.Тихо, спокойно.Просторная территория,парковка. Но вайфай увы слабоват.
Татьяна
Татьяна
7 февраля
Такой прекрасной, доброй, отзывчивой, культурной хозяйки отеля не встречали ни разу. Всё очень понравилось. Территория большая, зелёная. Комнаты чистые. Убираются каждые 3 дня с заменой белья и полотенец. Территориально расположен просто супер. Парковка большая.
Наталья
Наталья
4 октября
Отличный отель для спокойного, семейного отдыха. Всё сделано с любовью для гостей. Есть парковочные места, вай-фай., зона барбекю. Место для приготовления пищи и приёма. Посуды много. Везде зелёные насаждения. До моря 10 мин. Очень красиво и комфортно. Рекомендую
Владимир Л.
Владимир Л.
25 сентября
Были с 14.09.25 по 26.09.25. Отель уютный, нам с женой очень понравился. Не далеко от моря. Ухоженная территория, много зелени и интересных растений. Небольшая бесплатная парковка, но мест хватало. Мы были в номере "стандарт двухместный", просторный номер, есть всё необходимое для комфортного отдыха (ну разве, что резеток маловато)). На территории есть хорошая кухня со всем необходимым и большая столовая с интересным дизайном, заплетённая зеленью листвы винограда (во время дождя прекрасно проводили в ней время, там есть уголок с книгами и нардами) Так же есть мангальная зона со всем необходимым. Хозяева очень отзывчивые люди. Лилит отдельное СПАСИБО!!!

Фото

Контакты

Республика Крым, Судак, улица Бирюзова, 59
Загрузка карты...